8 (980) 732-24-26, (4932) 20-28-93
Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru
Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Здесь новые шаблоны для dle

     На сегодняшний день фотопечать на натяжных потолках пользуется огромной популярностью, поскольку можно создать оригинальный потолок с учетом любых требований заказчика.

 Потолок с фотопечатью подчеркнет идею интерьера, идеально впишется в любые стили помещения. Благодаря этому можно изобразить на потолке декор, фотографию, пейзаж, узор, то есть абсолютно любые изображения и рисунки.

  Работы нашей компании - "натяжные потолки с фотопечатью" (фотографии) - Вы можете посмотреть в разделе Галерея.

  Обратим Ваше внимание, что картинка для фотопечати должна иметь очень хорошее качество (разрешение). Мы рекомендуем выбирать рисунки, картинки или фотографии на специализированных сайтах или же в нашем каталоге. Специалисты нашей компании отдают предпочтения таким сайтам как: www.shutterstock.com и depositphotos.com. Скачать картинку для натяжного потолка можно как с рекомендованных нами сайтов, так и с любых других. Причем Вам нужно только знать код картинки и продиктовать его нам, далее мы делаем макет Вашего потолка для согласования. Изготовление потолка с фотопечатью занимает от 3 до 10 дней.

 Технология нанесения фотопечати на натяжной потолок

 Чтобы нанести художественное изображение на полотно, применяют специальные принтеры, предназначенные для широкоформатной интерьерной печати. Для осуществления печати используют мягкий экосольвент. Этот материал представляет собой экологически чистую краску, она совершенно нетоксична. Потолок с рисунком, который был нанесен экосольвентом, отличается устойчивостью к воздействию влаги, на нем сохраняется яркость цветов на очень длительное время. Экосольвент является единственной краской из серии солвентных, которая допускается к использованию внутри помещений.

 Фотопечать может наноситься и на глянцевые, и на матовые натяжные потолки, а также на полупрозрачные и сатиновые.

 Натяжные потолки с художественной фотопечатью имеют следующие особенности:

- Эстетичность потолочного покрытия.

- Эксклюзивность и креативность дизайна.

- Функциональность, надежность отделки и высокое качество.

- Практичность, пожаробезопасность, удобство и легкость в уходе (можно протирать сухой мягкой тканью, чтобы убрать пыль или паутину).

- Краска не выгорает со временем и не выцветает.

 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       

Самые популярные

  • Прайс-лист +

    Расчет стоимости простого натяжного потолка Подробный прайс-лист Плёнки Производство Фактура Ширина плёнки (см) Цена (руб/м.кв.) Примечание Импортный Лакфоль 130/180 470 Read More
  • Акции и скидки +

    Компания "Небеса-LIVE" предоставляет следующие скидки: от объема заказа (индивидуально) пенсионерам (5%) ветеранам и участникам ВОВ (5%) многодетным семьям (% скидки от Read More
  • Как расположить точечные светильники +

    Часто при выборе освещения в помещении возникает вопрос: "Что все же лучше: люстра или точечные светильники?". Ответить на этот вопрос Read More
  • 1
.